Тема: Видео Musso
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 12:58   #6
MUSSOvod
Новичок
 
Аватар для MUSSOvod
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
MUSSOvod Школяр
По умолчанию
Акула а вы за свои слова ответите??? на счёт того что я не знаю свою машину, уже некоторое время меня несколько сервисов приглашают для ремонта и консультации в ремонте именно муссо, я уже 3,5 года специализируюсь на этой машине, и где патрубок воздухозаборника я знал, просто уставший за весь день раслабился и отвлёкся, к стати двигло я не запорол он ездит нормально, то что я его буду ремонтировать не из-за этого а потому что пробег уже больше 500 тысяч и он уже просто требует ремонта, а то что вы тут написали это полный бред, любая подготовка автомобиля к бездорожью это всегда "колхоз" так как не существует ни каких то норм и правил по подготовке авто, не существует специальных сервисов, да по класу туризмо до 32-ых колёс вам сделают в сервисе, но остальное это уже только "КОЛХОЗ" и я этим колхозом занимаюсь, и я подготавливал муссо так что я в ней уверен и знаю что ничего страшного с ней не случится, а то что произошло со мной это просто сказалась усталось и ДА я машину не до конца подготовил, вы думаете эт всё так просто лиф и колёса и всё? поверте то что я сделал это 1/10 часть тог что нужно, так что не гоняйте из пустого в порожнее, то что вы написали полный БРЕД ну кроме последнего, да такое случается но когад идут прототипы это уже ЭКСТРИМ да и так это увлечение можно приравнять к экстриму. а прежде чем писать такое вы поговорите с человеком.

Я подазреваю вы тоже засланый казачёк с другова фрума который, пришедший сюда для разлогания коллектива, в своём сначало порядок наведите...
MUSSOvod вне форума   Ответить с цитированием