Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 09:44   #192
Simargl
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: Пенза
Сообщений: 23
Simargl Всё впереди
По умолчанию
Добрый день, уважаемые форумчане!
Я вот столкнулся с такой проблемой, две недели назад начались характерные рывки от муфты ПП, заехал в сервис, попросил перезалить масло. Мастер после разборки сказал, что масло никуда не вытекло, оно было сгоревшее, в итоге он промыл фрикционы, перебрал, залил масло. Сперва вроде нормально было, но все равно при торможении чувствовался небольшой дискомфорт, как будто на нашей старой классике когда задние барабаны элипсом тормозишь и торможение происходит рывками, в итоге три дня назад история повторилась. Решил залезть туда сам, начитался форума, посмотрел видео...
Кароче, разобрал - масло никуда не вытекло, вскрыл фрикционы, масло слегка потемнело, промыл, фрикционы вроде нормальные, все надписи читаются, выработки нигде не обнаружил. Собрал, залил АТФ Дикстрон 3, поставил. Поехал - неиправность осталась. Сегодня вынул предохранитель полного привода, поездил - никаких рывков, все нормально, только чек горит (ну это понятно предохранитель то я вынул). Такое ощущение, что у меня электромагнит ПП постоянно включен.
Кто сталкивался с подобным? Что делать?
__________________
SY Action NEW 2.0 бензин, АКПП, AWD, 2014 г.в
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
Simargl вне форума   Ответить с цитированием