Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 23:03   #6
alex_spb
Местный житель
 
Аватар для alex_spb
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 838
alex_spb Школяр
По умолчанию
Отличная штуковина. На предыдущем актионе было три магнитоллы - пион 1дин, jvc 60-я 2дин и пион 8500 - лучший(по звуку jvc не хуже или не намного хуже), двухполосные динамики Hertz ECX 165.5 ставил на проставки от фокуса только фронт, работали вместе со штатными пищалками и без шумки. Не меломан, но от штатного звука тошнит. Штатную баблалайку помоему надо выбросить сразу при покупке машины. На нового актиона поставил 8600 - по сравнению с 8500 намного лучше за счет процессора. Даже штатные динамики - унылое га..но как-то звучат. Точно буду менять динамики на герц, те же. либо что понравится по звучанию в магазине (под свое ухо - отзывы хорошо, ухо дороже), штатные пищалки оставлю видимо. С прошлого актиона перекочевал свисток с онлайннавигацией, бортовым компьютером и ip-телевизором - ради этого и сменял jvc на пион. 8600 помоему более контрастный экран - в солнечную погоду теперь видно экран. Если не требуется съемная панель то альтернатива - пион da120 - в нем даже гпс-приемник в комплекте, но пока не научились передавать координаты на альтернавный софт от appradio. У меня живет мк809, гпс-globalsat353, 4g-megafon (был еще термометр на ардуно с блютусом - теперь не востребован - есть термодатчик)
__________________
NA 2011, disel 149, 2wd, акпп, небесного цвета - продан 2015г.
NNA 2015, disel 149л.с.->181л.с., awd + чудо-кнопка, АКПП, синий.
alex_spb вне форума   Ответить с цитированием