Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 23:39   #165
Messer
Новичок
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Moskovij
Сообщений: 51
Messer Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Сход-развал сделают бесплатно до какого-то пробега (в соответствующей теме писали точно 500 или 1000 км не помню). Да, 1500рублей за сход-развал в Мск это халява)))
Да регулировку делают до 500 км - это точно. Итак поделюсь опытом как я покупал! Цена у ОД была почти одинакова! Всё зависело от ст.менеджера. Брал тачку в кредит октябрь 13 г.. СБ заявку подтвердил через день. Выбирал не особо долго дня 4-5, искал цвет тёмно серый! Не нашёл, а то-что, пытались "менеджменты" впарить оказалось 12 г.в. Неее! И тут я решил в "Ф " брать. Машина была не первая, сложного не составляло осмотреть и проверить! Заключили договор оплатил нн..ю сумму и повёз в банк бумаги. Дама оформлявшая кредит думала о "нём" (о ночном сладком) и нечаянно перевела мой кредит на другой счёт в другом банке этой компании(как правило у автосалонов по два и более счетов в разных банках). В общем 2 дня денег на счету нет.Пришлось разбор устроить, первый раз вежливо! на 3 й день к вечеру - денег нет. Тут я решил просто, завтра денег не будет усё - бабки мне назад и досвидос! Сам же стал выяснять в СБ куда ушли Б... ь д...ки. Нашёл в Самаре были. Приехал в салон и поставил условие сам найду куплю по цене рекомендованной заводом (699 т.р) И начал натягивать ст. менеджера. Итог такой цена за которую я взял 700 рубл. + подарок, сумка со всеми причандалами, фал буксир, аптечка, разовый рем комплект (воруют их) огнетушитель, и всякая фигня! Но, нервы не все восстановил! Уехал специально, не забирая, машину из салона, сказал готовьтесь в суд. Завтра подготовленный иск регистрирую. Ст.менеджер вечером в 22.00 позвонил предложил решить миром с подарком компл.зимн. резины и набор инструментов в ящике, Я сделал лицо как будто уксус выпил, а не водки и промычал, я подумаю! Утром приехал вся блястить бл...ь, ни пылинки, коврики лежать, подарки с бантиками и бейсболку подарили на дорожку. Страх. все у них оформил сразу. Получив номера поехал на дальняк. При скорости 80-90 стала уходить вправо. Понял хрен что делали схожд.. А когда вернулся на кмт было 2500 км. Ну, я опять ст. менедж. натяг...ь он мне сказал до 500 км, а так 2500 рупей. Я, ему японских богов и корейских собак вспомнил и уехал!Зная что у директора В.В.(классный мужик оказался бывший военный) есть свой блог в инэте, я и накатал ему приятное послание - 3 мин после отправки телефон красный, аж трое звонили. Приехал через 2 дня всё устранили выставили, всю тачку протянули, в моторном подмазали красочкой где крепежи дв. не покрашены (их с завода не красят) всю посмотрели. Ну поплакались зачем мол ВВ. в блог написал, мы бы и сами всё решили. Эти торгаши все виноваты. А посему пред. продажку как правило они не делают ничего.На авось! Помоют и усё. Всё зависит от их хитрости. Но мы тоже не "пальцем" деланы. Бабки платим мы, пусть делают всё - куда нам спешить! Пока ездим не спеша проблем особых нет - 3 сек. рыккк ГРМ так он у всех, но скоро поеду на "беседу" пока гарантия не кончилась надо напомнить японских б...в. Пора цепь на новую поменять. И усё пусть знают наших!!!
P.S. В.В. в "ф" молодец, дрючит их по полной- кто обращался к нему в блог, практически и реально всем вопрос решили. Общем репутация видимо дороже!
__________________
"Кореец косоглазый" New Актион, c пастью акулы, бензинка,оригинальный без патифона, МКПП. Корейского парня несложно отличить по его внешности!
Messer вне форума   Ответить с цитированием