Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 16:33   #518
7men
Завсегдатай
 
Аватар для 7men
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Vorkuta-Киров
Сообщений: 1,190
7men Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Андрей, кстати, при включении зажигания с разряженным АКБ МЭН качал? С ним и видео просишь про перескок? Да уж...
У меня на мэн отдельно кнопка стоит. Когда завожу с ключа- сначала отключаю мэн, включаю зажигание и жду,когда погаснут все мигающие значки приборки, включаю кнопку мэна и жду погасания значка "маслёнки", завожу... Если мне надо, чтобы в будущем завести с автозапуска, то кнопку мэна во включенном состоянии оставляю ( у меня с задержкой запуска на 10 сек. установлено, чтобы насос накачал давление).
В тот раз я так же сел в авто, мэн был включен, включил зажигание. Все приборы горели как обычно, мэн бодренько за 3-4 сек накачал давление ( у меня тест приборки ещё даже не успевает за это время закончиться), поворачиваю ключ, а в ответ только пара оборотов движка и потом щелчки. Отключил мэн, повторил запуск- только щелчки. Включил ближний свет- всё горит, плафоны горят, балалайка включается и работает. Поэтому и не подумал сразу на разряд. Мне потом уже люди "добрые" сказали,что машина целый день простояла с включенными габаритами. Такая вот история.
__________________
SY Actyon NEW 2014 г.в. Продан после 9 лет владения.
7men вне форума   Ответить с цитированием