Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 12:12   #50
Санчо Панса
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 80
Санчо Панса Школяр
По умолчанию
А я сейчас на перепутии. Заказал 2 мес назад Опель Астра J 1,4 Турбо 140 л.с. 6АТ, комплектация Cosmo с адаптивным биксеноном и навигацией. Придет в марте. Зарегился на Астра клубе и началось... Судя по темам и отзывам - машина просто разваливается, АКПП собрана в Китае ломается, течет, ксенон плавит фары или светит сам со себе не туда, куча датчиков, все ругаются, нельзя поставить ничего неоригинального - бортовой компьютер запилит, что не узнает детали!
По прайсу 900 000 руб. Честно скажем, немало за авто С класса. Задумался... Брат жены все твердил посмотри Актион новый. А я недалекий спрашивал зачем мне Китай?
Сейчас после теста дизеля, прочитав почти весь форум, пришел в восторг от авто! Хочется дизель полноприводный Элеганс, а цена там повыше.
Сейчас Рио 10 года хетч на автомате, доволен Кореей на 200%. Очень сильно хочу НА. Есть еще месяц для определения. Муки выбора очень жесткие, по ночам тяжело сплю.
Клуб очень сильно помог в адаптации и выбору авто, форумчане самые отзывчивые из всех с кем общался.
Санчо Панса вне форума   Ответить с цитированием