Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 12:30   #46
valerik
Местный житель
 
Аватар для valerik
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 580
valerik Школяр
По умолчанию
еще раз всем пасиба
Цитата:
Более того, советую штатные резинки впарить, пока они похожи на новые, а себе купить 215/70 R16 какая нравицца.
да не,дружище,вот именно что на 16 не нравитсо-у наших машинок попа такая массивная,колесья на 16 какието маленькие кажутся,ИМХО.(хотя эти заводские на 16 уже буду катать-куда ж я без них:-).А на зиму хапну на 17.Да и тем более размер этот(215/70 R16)уже имеет отклонение от заводского рекомендуемого-поэтому рисковать не буду(я уже писАл-чтоб наш дилер не прикопался,еси чо:-)).
Цитата:
Поздравляю! И вопросик , а как у Мокки с расходом?
точ так же-8 литров на 100 км по трассе(скорость 110-120).а вот по городу еще не засекали.У меня щас показывает комп 11,5 по городу,но шо то мне кажется,что он лукавит,по моему будет больше реальный расход-на днях проверю,отпишусь.Кстати отдал машинку затонироваться-намного поинтересней стала смотреться.На днях помоюсь и сфотаю.
З.Ы.уже 5-ти друзьям давал погонять за рулем(я не жадный:-)).Народу нравиться,причем изначально внешне не очень,но после тестдрайва люди меняют свое мнение в лучшую сторону.Мне и самому внешне Актиоха так себе,ничего вызывающего,чисто работяга,но черт побери как же в нем приятно ездить:-))кайфовый автомат!
__________________
New Actyon 2014,бензин,АКПП,2WD
valerik вне форума   Ответить с цитированием