Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 18:17   #17
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
Да, или я жизнь опередил или вы отстали. Мой отец ездил на 407-м Москвиче 13! лет. Только летом. Зимой - гаражное хранение. На "шахе" - 16!!! лет и тоже только летом. Я своим машинам со счета уже сбился, хотя, если надо будет - посчитаю. Езжу невзирая на погоду и отношусь к ним не теплее, чем к мясорубке или телевизору. Железяка - она и есть железяка! И чтоб так переживать... Делать мне больше не фига, как на железку нервы тратить. Как будто мало, на что их можно потратить. У меня вот, например, работа творческая - я катера ПРИДУМЫВАЮ и строю. Вот тут у меня четкая бессонница - если сам не додумаюсь и решение не приму, то все, приплыли! Подсказчиков тут нету. А насчет "средства передвижения" заморачиваться - больно много ему чести будет. Поэтому и пишу, что, во-первых, НА - "кот в мешке" (пока хотя бы стотысячников не появится), а во-вторых - люди-то незнакомые все. Доброжелательность, понятно, никто не отменял, но не через край же! Откуда вы знаете, что тот, кто на форуме написал, не "маньячит", к примеру, по ночам в битцевском парке? Или в РНЕ, или, что еще хуже, в едре не состоит? Так что, лицемерие это все. Кстати, не Бог весть какое искусство в отношениях между людьми. Вот только вопрос - а зачем? Не лучше-ли свое душевное тепло на близких потратить? На тех ЛЮДЕЙ, кто тебе на самом деле дорог?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61

Последний раз редактировалось Вячеслав табачник; 30.09.2011 в 18:20.
Вячеслав табачник вне форума   Ответить с цитированием