Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 21:53   #36
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
Друзья, оживлю тему!
Сегодня выдался почти свободный денек...и решили мы с женой посвятить его посещению автосалонов... Ну так...приглядеться что к чему...
Первым посетили салон Хендай... Посмотрел я на нового Тушкана....посидел...прокатился на тест драйве...
Что я Вам имею сказать...
Понравилось:
1. Шумоизоляция лучше, чем у Актиона...не на много...но лучше... Особенно в районе моторного отсека... Звук двигателя слышится тише...и как то благороднее...
2. Рулится четче, резче (может быть пока новая и резинки, сайлентблоки, стойки не просели).
3. Сидения - ну очень комфортные, ощущение что ты в легковушке.
4. Руль - малого радиуса и толстый... в руке сидит классно, к тому же и кожа приятнее (гладкая, но не скользкая).
5. Дно в багажнике открывается на половину, а не как у нас целиком вся полка.
6. Полка багажного отделения имеет два варианта мест крепления.
7. Ну и куча всяких крючков в багажнике...
8. Ну и вообще автомобиль комфортнее...(оно и понятно - новый)...

Не понравилось:
1. У задних пассажиров посередине тоннель(((
2. При трансформации салона задние сидения не укладываются в ровный пол...а остаются под небольшим углом вверх (но не ступенькой).
3. Узкие дверные карты... и даже в максимальной комплектации они просто пластиковые! Ни какой псевдо кожи или чего то еще...

Не понял:
1. Объем багажника по информационным данным вроде бы всего на 2 литра больше, но визуально и по ощущениям прилично больше...глубже что ли...и имеет более правильную форму... Не понял окончательно... Но для меня это важно.
2. На скорости до 70 км/ч при нажатии педали в пол автомобиль разгоняется неохотно...плавно (при этом педаль в пол). После 70-ти автомобиль подхватывает, начинается бодрый разгон...и у педали появляется дополнительный ход (конца которого я не нашел).

После заехали в салон КИА, посмотрели Спортаж, но не ездили (времени уже не оставалось)... Та же панель приборов... по салону - ну кому как...что то интереснее (дверные карты), что то менее интересно (торпедо)... Трансформация салона та же, тот же тоннель, тот же угол при складывании сидений... А по сути тот же Туссан, но перелицованный...но цены чуть ниже...
Внешний вид - не по мне...
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума   Ответить с цитированием