Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 15:12   #2073
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Нивер, ты хоть смотришь источники или так просто различную ерунду копируешь?
Автор цитаты известный "вирусолог":
Цитата:
Дорогой гость, рад приветствовать Вас в своем журнале.
Меня зовут Александр, живу в Киеве. Основатель, директор и совладелец фирмы Дом-7D. Более 20 лет работаю в сфере ИТ. Об этом подробнее можно прочитать здесь.

В журнале пишу про свою работу и увлечения. А также делюсь своими мыслями о том, что по настоящему волнует меня. Люблю фотографировать свой сад и киевские сады и парки. Для гостей города я специально завел метку Прогулка по Киеву. Также пишу про секреты здоровой, счастливой и успешной жизни на основе собственного опыта.
Советую почитать, что я понимаю под словом успех.
Если посмотреть, на статистику Южной Кореии на которую он ссылается, давайте возьмем университет Хопкинса - наверно для вас будет что-то значить, то если посмотреть предыдущий всплеск заболеваемости, то смертей было 2.1%(160/7500). Сейчас 1%(275/27500). Разницы после вакцинации никакой конечно же.
А то, что у телекоммуникационных компаний акции в цене выросли, так как выручка выросла из-за повышения спроса, почему не увязали? Еще не забудь добавить строительные компании и т.п. Это рынок и где есть выручка, там и повышение стоимости акций.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием