Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 11:50   #83
sniff
Участник
 
Аватар для sniff
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 136
sniff Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
а вы пришли пальцы веером распускаете со своим полным недоприводом
Да не кто тут пальцы не гнет.

Просто не понятно о какой проходимости может идти речь при переднем приводе? И смысл покупать такую машину в России я не вижу смысла.. у нас то снег забыли почистить, то дорогу размыло.
Понятно что и на передке можно много где проехать... но не при цене машины примерно в 900 т руб

Почти 3 года назад я продал Вольво передни приводную на ручке и напичканную всеми возможными системами стабилизации. По комфорту такую машину даже не стоит сравнивать с SY.. она намного лучше в Вольво.. НО она передне приводная и это бесило. Зимой нормально не поехать т.к вес в 1800 кг разогнать передним приводом тяжеловато, и летом когда хочется почувствовать 210 лошадей т.к колеса по асфальту начинают скакать.

Вот после этого я и продал Вольво и купил себе Кайрон. У него и 310 Ньютонов и 6АКПП. Поэтому я зимой себя чувствовал как король и летом задний привод давал преимущества. Но поездив 1,5 года на Кайроне я понял что мне не надо парт-тайм и не надо понижайка.

Сейчас у меня NA на 4WD и это то что мне надо. Зимой всегда в автомате полный привод поможет без проблем тронутся и летом если захочу по зажигать.
И те нечастые 2-3 выезда в год на природу дают моей машине больше спокойствие при 4WD
__________________
Был Kyron. Купил New Actyon (N2D4A21 Elegance+)
sniff вне форума   Ответить с цитированием