Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 13:41   #10
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Абсолютно согласен, что в машину надо влюбится, т.е. хотеть ее. Как всем известно, что любовь как болезнь (да и есть болезнь, даже в список внесли) либо проходит сама, либо помогают чтобы прошла.

У меня особых претензий к НА нет, слава богу, пока ничего не ломалось. ТТТ ттт. Вроде честно отрабатывает свое. Все же время идет, и надо постепенно решатся на смену авто.

У меня душа лежит на ЦРВ, я это писал и даже говорил об этом всегда. Последнее время начал заглядываться на вольво, очень интересные машины, салон просто бомба, а кожа, обалдеть.

Данную тему создал для того, чтобы больше вариантов было, порой машина, которая твоя и тебя ждет где то рядом, но в углу стоит, можно пропустить и не заметить.

P.S. ИМХО. За последние 3-4 года европейцы меня сильно огорчили своей жадностью, они эту жадность прикрывают словом "Экономия и расчетом", у них везде расчет, везде экономия, а жить когда? Вот когда на Кипре был, там одни старухи из германии по берегу бродили и завистью смотрели на Русскую молодежь, которые просто живут и тусят!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием