Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 20:16   #56
Maikl-63
Местный житель
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Maikl-63 Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте, форумчане!!! Ради любопытства, смотался посмотреть в живую на Джили Атлас. Весь осмотрел, посидел. Тест-драй не сделал-надо записываться. Что могу сказать (все, чисто, мое мнение)? Как то все не однозначно! Восторга "вау" нет, как год назад от Хавала Н2. Начнем по порядку. А\м смотрится красиво, все зазоры ровные, покраска без изъянов, колеса R18 (рассматривал только полную комплектацию). Капот с 2мя газовыми упорами, открывается легко. Под капотом, почти все, закрыто пластиком ( вопрос- на фига?). Что б поменять фильтр, надо часть пластика снять. Щетки (дворники) передние имеют своеобразное крепление (безкаркасные), просто так в магазине не купишь. Рейлинги на крыше, тоже интересные. Привязать к ним что то не получится, но продаются багажники к ним. А\м идет без брызговиков, но как ДОПы можно поставить отдельно ( и на Али их полно, разных). Салон: торпедо имеет мягкий пластик, приятный на ощуп, садится удобно, все под себя подстроил, сиденья с электроприводом, руль по вылету. У сидений и спинки боковая поддержка больше, чем на НАших. Кожзам приятный. Руль,мне показался, чуть меньше, чем НАш. Сидеть удобно,потолок не давит ( рост 178, вес 88). Посветка приборов и кнопок - белая (хорошо, что не красная), обзор хороший, но у НАс, мне показалось, по шире будет. Зеркала, как НАши. Пдлокотник : одна секция ( у НАс две), бокс меньше (диски не влезут). Розетка, ЮСБи, АУКС все в боксе подлокотника ( как телефон ставить на зарядку?). Зекрала в козырьках без подсветки ( правда, я ими ни разу не пользовался). Бардачек, как НАш. Взади пол ровный. Есть розетка и один дефлектор. Спинки складываются не ровно (под углом градусов 25-30), не регулирутся по наклону,но сидеть удобно . Места перед коленями полно. У каждого заднего пассажира своя подсветка у ручки на потолке.. Садишься и вылезаешь свободно. Багажник мне показался не на много, но побольше, чем НАШ. Есть розетка. А вот под полкой багажника места полно. Все что у меня багажнике, поместится рядом с запаской и, даже, небольшой инструментальный ящик и багажник будет свободным. На запаске,пенопластовый органайзер, где лежит штатный инструмент в своих ячейках. Несмотря на схожий простор в салоне, мне покзалось, что НАШ а\м компактнее, меньше в длину. ДВС цепь. Поговорил с менеджером-продажи увеличиваются, народ идет. Переговорил с мастером из слесарки. Косяков еще нет, ТО от 11 т.р., через ТО меняются свечи и тормозуха ( 14-15 т.р) Это на Рижской трассе, в "Обухове" дороже, нет единых цен как в Рено. Масло Шелл, 4,2 литра. Вспомогательный ремень меняется на 60 т.км.. Обещают в этом году турбо мотор. В принципе, как вариант замены авто, можно взять на заметку. Посмотрим, что будет выпускать завод Грет Вул в Тульской области. Вот кажется и все. Сильно не пинайте.
__________________
Nev Actyon, бензин, АКПП, 2WD,серебро, Elegance
Maikl-63 вне форума   Ответить с цитированием