Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 18:41   #28
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
Сергей, к этому и склоняюсь, только они и по 40-45, а зачем с покупного болка, скорее всего более свежего (эдак на 20-30тык) переставлять все на свой?
Лично я не вижу смысла, по мне лучше, втыкать покупной блок с его же поршнями, конечно после ревизии, ну и проливку маслом при сборке ни кто не отменял (а инженеры старого форд сиерра/скорпио рекомендуют масло при этом использовать GL-5, и я с ними полностью согласен). Ну возможно колечки новые подкинуть, это я посмотрю-подумаю (посмотрю и на колечки которые придут на блоке и на казну, хотя с казной вроде особых проблем нет).
Поксипол на успокоителях мне думается не выдержит - отвалится, подобные пластики обычно хреново клеятся. Да... знал я что цепь лобовуху проломить может, но чтобы так из за цепи вкладыши угробить - такого точно не ожидал!!!
Да там догнало клапан или нет сложно сказать, точнее догнать то точно догнало - касание было, а вот втыкнуло клапан или нет (погнуло ли клапан) - сложно сказать, проливка покажет.
Шатун то погнуть врядли, хорошего втыка не было, вовремя остановился, а вот то что масло на него пригорать начало (все белые, а он в буром лаке) это значит что подогрело его нормально, промерять мне его нечем, так что ну его нафиг, лучше уволить. Пока блок так и лежит под капотом на раме, так что что там и как не могу точнее сказать, сегодня собираюсь голове мозги компостировать, проливать клапана, прокачивать гидрики, осматривать рокера.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием