Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 20:14   #1619
babai4304
Местный житель
 
Аватар для babai4304
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: spb
Сообщений: 207
babai4304 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
babai4304 Не пугай народ
я и не пытаюсь. просто не помню сколько их там, вот и написал цифру невнятную. значит их девять, но кому надо и кто этим вопросом озаботится, те найдут схему гидроблока и посмотрят номера деталей и сколько стоят. Но если бы меня сейчас спросили какие из них менять, я бы однозначно сказал ВСЕ! На стенде у меня показало, что не работает 2 или 3 соленоида, поменяли 3 и как итог стало немного лучше, но не оставляло чувство, что можно сделать лучше. Так и вышло: поменяли еще 1 соленоид и 1 клапан. Играть в угадай какой не работает на стенде бестолку. А заодно можешь людям дать совет где покупать подешевле (мне обошлись недешево, электромагнитные по 4 рубля, простые по 1500, плюс минус 500 рублей)
Надо вообще создать тему Ремонт гидроблока, расписать пошаговый ремонт и необходимые детали, расписать какой клапан за какие передачи отвечает, и можно еще отзывы владельцев, кто ремонтировался на каких сервисах и впечатления и в шапку закрепить, а то 85 страниц воды... Время идет, коробки стареют, тема более, чем актуальная...Ты, как я помню, сам ремонтировал.
Кстати, ты кроме количества клапанов, с моим наболевшем согласен? Как у тебя коробка после ремонта гидроблока себя ведет? Адаптации делал?
__________________
Серый SY NA 2011 D20T 175 elegance+ 4wd автомат
babai4304 вне форума   Ответить с цитированием