Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 21:25   #12
Aleksandr_54
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 37
Aleksandr_54 Всё впереди
По умолчанию
Дилер пока не ответил, после моего вопроса, но это меня не удивило после их утверждения , что на авто полной комплектации нет разъема для подключения электрики фаркопа. Но когда показал стали уверять, что разъем нигде не найду, и цена его будет неподъемная, хотя у официального дилера по моим представлениям он обязан быть. И когда я его приобрел за 100 рублей и сам установил, а деньги им были проплачены, я стал их побаиваться. Нашёл на сайте про эту систему почитал и понял, что их в основном два варианта с датчиками и без них. Когда в колесах стоят датчики то при запуске двигателя и выборе меню давление показывает сразу (у товарища Тигуан, он это подтвердил). В нашем варианте давление показывает после пробега 5-10км, т.е. считывает в зависимости от скорости вращения колес. Т.к. надо перестраивать комп. и подбирать скорость вращения при замене дисков никто не хочет этим заниматься. Хотя опять таки по моему пониманию дилер это обязан знать. На американцах имеется кнопка на приборной панели для сброса и адаптации системы после замены дисков.

New Actyon, 2014 г.в., G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD, серебристый перламутр, Premium (C3G4L64)

Последний раз редактировалось Aleksandr_54; 30.10.2014 в 21:26. Причина: добавлена информация
Aleksandr_54 вне форума   Ответить с цитированием