Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 15:54   #3
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 59
Вячеслав Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lunatic Посмотреть сообщение
Проверьте уровень жидкости в АКПП.
Мозги АКПП прошивались новой прошивкой?
Ошибки в коробке какие-нибудь были?

По мотору.
Вы по-моему путаетесь. Говорите, что 2.3 бензин и в то же время хотите проверить сеточку ТНВД.
Добрый день Lunatic! Жидкость проверяли, раз уж АКПП меняли по гарантии. Прошивку тоже сделали, т.к. стояла старая, сначала дилер на нее ссылался, а когда толчки продолжились, то поменяли АКПП. Ошибок по коробке никаких нет.
По поводу мотора. Я не силен в системах, возможно путаюсь, заранее извеняюсь! Я имел ввиду сеточку топливного насоса в баке. Меня смущает то, что при новой заправке машина едит отлично, только постоит часа 3 - все начинает дергать. Дергается примерно так - на 2000 оборотах толчек, подскакивают обороты на 300-400оборотов, причем задние колеса как-будто блокируются и происходит перебуксовка. Такое ощущение, что двигателю не хватает бензина,а потом толчек. Я не знаю как объяснить это, наверное надо видеть. Дилер мне кричит, что я же говорил, что замена АКПП ничего не даст, это такая коробка - в ответ я ему говорю о том что после заправки такого нет и дилер пожимает плечами! Вот такая петрушка!
__________________
Ssang Yong Actyon, 2.3, бензин, АКПП 4-х ступка, 2008 г.в.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием