Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 16:53   #1
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию LED-повторители в зеркала
Лежали у меня почти год такие вот повторители(заказаны были из Китая) и всё никак не доходили руки встроить их в зеркало.


И вот нашел я как-то в интернете корпусы зеркал с LED-повторителями поворотников, купил по невысокой цене, разобрал и установил всё внутренности в новый корпус. При установке заметил что сам зеркальный элемент закрыт полностью пластиком и под ним еще видно что нагревательный элемент для подогрева это сплошная наклейка на все зеркало. В тот момент я подумал что затея с повторителем в само зеркальце провалилась с грохотом. Но недавно увидел на дроме, что продается Актион Спорт и у него всё нормально установлено, на мои вопросы : КАК? , человек ответил что купил машину с такими приколами и работает и подогрев и повторитель.

Вот собственно и его фото на скриншотах


Ну значит можно ведь вставить их туда
Дурная голова ногам(рукам) покоя не даёт, залез в Ютуб, нашел видео одного хитрого иностранца с узким разрезом глаз, там он подробно рассказал и показал как он их туда впихнул. В общем всё стало ясно, как впихнуть невпихуемое. Сегодня достал левое зеркало из корпуса и переделал, результат на первой фотографии. Правое зеркало к сожалению разломал при попытках выдернуть(точнее пока тянул, зазвонил телефон, и я поторопился приложить больше усилий,в итоге зеркало треснуло на несколько частей), уже нашел новое зеркальце и завтра поеду обменяю на свои родные корпусы зеркал

Общий вид с новыми корпусами теперь такой



P.S.: если кому интересно, то завтра сделаю побольше фото именно процесса по внедрению повторителей в зеркало. Хотя всё доступно и наглядно есть на видео вот ТУТ на Ютубе
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием