Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 13:06   #91
Покрышкин
Местный житель
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 274
Покрышкин Всё впереди
По умолчанию
в марте я проходил у ОД то-1, и при проверке развал-сходимости выяснилось, что правый задний развальный болт поставлен не по фен-шую. и не позволяет сделать регулировку. проблема была признана условно гарантийной. но з\ч не было на складе, и поэтому мне предложили купить ее самому и приехать бесплатно поменять.
недавно я вспомнил эту историю, и полез изучать цены. екзист мне предложил вариант за 300-400р\комплект, и тут меня задушила жаба. 2 недели я звонил в пандору и каждый раз рассказывал новому менеджеру свою печальную историю. в итоге — болт был заказан и меня пригласили на замену.

во-первых: милая барышня уведомила, что можно приехать к 8 утра. но оказалось, по факту, что в такую рань не спится только мастеру-приемщику и мойщикам. а вся ремзона с 9.
во-вторых: сначала мне предложили оплатить работу по регулировке. и долго извинялись, узнав, что один раз я уже оплачивал эту работу.
сама работа заняла 40 минут, результатом очень доволен. машина рулится гораздо интереснее.

ps — самое "смешное" — стоимость з\ч была вычтена из зарплаты мастера смены, проводившей ТО-1 в марте.

ps2 — пока писал пост, позвонили из службы контроля сервиса Пандоры, и не смог удержаться — нажаловался.

Цена вопроса: 0 рублей
__________________
New Actyon 2013, Original, бензин, МКПП, полный привод
вчера мне сказали: сволочи живут долго, а ТЫ будешь жить вечно...
я на Drive2.ru
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием