Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 11:48   #2465
Котослон
Завсегдатай
 
Аватар для Котослон
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Ногинск, Следово
Сообщений: 1,316
Котослон Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Мамин-Сибиряк Посмотреть сообщение
Привет строителям..........
Одно гложет и достает, это беспрерывные миккропроблемы , трудоемкие. Но, супруге нравится, обратно в квартиру не хочет а я тем более.. Удачи строителям, жить в своем доме это здорово,!
Тоже переехал на майские, мне до окончания стройки ещё пару лет наверное.
На счет проблем в доме: они всегда будут, решил одну - появилась другая, за ней третья и т.д. Дом есть дом, руки всегда будет куда приложить.
Я уже третий строю: первый был каркасник из г-на и палок, второй кирпич+ мансарда, деревянные перекрытия, сайдинг на фронтонах, деревянное крыльцо, раздельный фундамент дом - веранда. Когда строил, то думал, что все косяки каркасника учёл, через 15лет понял, что опять пуля из г-на получилась. То там заскрипело, то там отвалилось, то половицы на крыльце сгнили, то дверь на веранде клинит и т.д. Ну и маленький, и место так себе. Решил построить дом своей мечты и учесть все косяки. Ещё не построил, но уже знаю, что и где сделал бы по другому....
В квартиру с мая заехал всего раз, жена ездит, то за документами, то за вещами... у меня вообще желания в город заезжать нет.
__________________
̶N̶e̶w̶ ̶A̶c̶t̶y̶o̶n̶,̶ ̶G̶2̶0̶D̶,̶ ̶1̶4̶9̶ ̶л̶.̶с̶.̶,̶ ̶М̶К̶П̶П̶,̶ ̶2̶W̶D̶,̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶
NNA G20D, AKПП, AWD 2014 г.в.
Котослон вне форума   Ответить с цитированием