Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 17:40   #38
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Началось )) заразная это вещь строительство.
по проекту у меня лично (но это сугубо мое мнение) вызывает противоречие 2 полных этажа и обилие спален. Если детвора еще маленькая и их 7 по лавкам то замолкаю, но если обычная среднестатистическая семья с двумя детьми, то это на мой взгляд лишнее.
Санузлы если уж делать два этажа то их должно быть два.
Лестницу я бы покрутил, ибо на втором этаже получается очень большой холл, его бы как то использовать но лестница прям посередине дома и на первом и на втором этажах.
Гардеробная на 2 этаже по-моему не нужна, тем более такая огромная (у нее площадь почти равная площади комнат которые я себе проектирую) По мне так если уж в два этажа строиться то подвинуть топочную от середины стены к углу, к примеру вместо санузла, комнату первого этажа переделать и из нее сделать ту же гардеробную НА ПЕРВОМ!!! этаже и санузел, причем если уж дозаморачиваться то пусть санузел остается на прежнем месте а топочная переедет в середину левой стены, и возле входа слева пусть будет топочная.
А вот на месте ослобонившегося места как раз можно лестницу и уместить, тогда наверху вместо огромной гардеробной будет лестница, причем там можно красиво сделать второй свет. Это навскидку. Да и лестницу тогда можно сделать двухмаршевую к примеру.
Как то так. И от души рад, хотя бы тому, что нас все больше )))
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием