Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 21:26   #1
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,267
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
Arrow Планирую отпуск на авто (Крым, Абхазия или ….?) – лето 2015 года.
Ребята, в связи с тяжелой международной обстановкой, а точнее с запретом выезда за рубеж, возник вопрос, а куда податься? Планирую отпуск на авто (Крым, Абхазия или ….?) – с 21 ИЮЛЯ 2015 года.
Мне, как мужику, вообще по «барабану», хватает и лужи под окном (и деньги целее будут), но супруге надо море – здоровье поправить. ПС – странно конечно, бухаю я, а ей здоровье надо поправить
Ладно, теперь серьезно, смотрели путевки, гостиницы, не устраивает по цене-качеству. Если летали в позапрошлом, прошлом году в Черногорию, Турцию за 50 тыс., где всё включено и краник с пивом и поток еды не регулируются, то за совковую гостиницу в Крыму за 70 и выше тыс. – жаба задавила!
Итого, решили, едем на своем авто ПОЛУдикарями (в смысле, без путевки). Куда (Крым, Абхазия) – пока не решили. Для жены (а значит и для меня ) важны – комната (квартира, а лучше дом с садом), где поставить авто, постоянная горячая вода и туалет, душ (не стоять в очереди), и море (в 15 минутах ходьбы). По идее, это и все её (наши) запросы.
Теперь вопрос, желательно к Крымчанам, Абхазцам (или кто там был и у кого есть пароли-явки (адреса-телефоны)) – КУДА ЛУЧШЕ? ПОЧЕМУ? ВЫ ТАМ БЫЛИ И ОТЗЫВЫ? ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ХОЗЯИНА ДОМА (квартиры).
Во всей этой теме, для меня важны именно адреса и телефоны (что бы не ехать совершенно наобум). Если хотите, пишите в личку, так даже админы претензий не предъявят. Соклубник, надеюсь, сильно не обманет
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием