Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 08:52   #1390
zOn
Местный житель
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 629
zOn Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
про подъемник не факт , если гул только начинается на определенных скоростях, то на подьемнике ничего не услышишь и не почувствуешь. Вот когда гул значительно усилиться вот тогда будет понятно. Это так у меня щас, немного гудить на скорости 55-65 км, потом затихает, вывешивал колеса крутил качал, все ок. Спустя иннацать колометров когда ступица начала гудеть сильнее опять поднял машину и уже стало понятно которая загудела.
у меня левая только начала подгуживать, заехал на подъемник - покрутили рукой правое колесо, а потом левое. разница в звуке существенная - не ошибешься.

Цитата:
Сообщение от zhur36 Посмотреть сообщение
Дальше заворачиваем колесные болты (они короткие, я подкладывал гайки) и выжимаем ступицу из кулака, когда зазор между кулаком и ступицей будет 2 мм, откручиваем ступичную гайку и мощными отвертками выжимаем полностью.
в моем случае это не помогло. пытался выдавить таким образом, но выдавилась только наружная половина ступицы.
в итоге снимал полностью кулак и выдавливал на прессе.
когда менял левую, то уже не стали мучаться с молотками, болтами, а сразу сняли кулак и выдавили на прессе.
__________________
SY NEW ACTYON бензиновый 2,0л(149лс), МКПП, 2WD, C2G2M01, белый.
zOn вне форума   Ответить с цитированием