Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 13:04   #318
gigaden
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6
gigaden Школяр
По умолчанию
Всем доброго дня! Друзья, кто из Н.Новгорода, подскажите где можно аппаратом полностью масло в АКПП поменять, хочу Ravenol, и новую прошивку залить? Одним дилерам звонил, у них мастер уволился и сделать поэтому ничего не могут)) Может кто уже где менял и есть проверенные контакты, сервисы, гаражы, лишь бы у мастера уже опыт был мучений с нашими акпп? Коробас начинает себя плохо вести и хочется отделаться малой кровью...
Коротко мои симптомы: пиналась, иногда, с 1-2 передачу с самой покупки, получается так, что когда едешь в пробке на 1-й передаче и авто хочет уже переключиться на вторую, но сбрасываешь газ, т.к. авто перед тобой притормозил, а затем снова газ нажимаешь и получаешь пинок при переключении. К этому приноровился и сейчас уже обхожусь без пинков. Сейчас пробег 60 т.к., я так понял это час Х для наших агрегатов, начались кивки, когда после длительных поездок включаешь R, затем D и авто трогается, как бы, с провалом. Продавать не особо хочется, т.к., в целом, авто радует, да и за деньги от продажи ничего особо симпатичного, с учётом теперешних цен, не купишь.
Да и, прочитав все 40 страниц этой тем, может проглядел конечно: есть ли счастливчики, кто без проблем с акпп 100 т.км разменял, или больше?
P.s: дизель 149 л.с., 12 год выпуска, передний привод акпп 6 ст.
gigaden вне форума   Ответить с цитированием