Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 22:21   #32
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от GolDie Посмотреть сообщение
Почитав отзывы на али целых 2часа,пришел к выводу, что все данные не соответствуют описанных в хар-ках.
И правильно. Физику никто не отменял... Ну не может, чисто физически, батарея, способная раскрутить наш дизель, весить килограмм - полтора. То, что предлагалось выше - это устройство для подзаряда штатного аккумулятора. И запуск будет производится при помощи штатного аккумулятора. Т.е. принесли это устройство к машине с севшим АКБ, подключили, подождали немного, чтобы штатный АКБ немного "ожил", и пытаетесь завести авто. Если все, кроме АКБ в машине исправно, то авто заведется. Кстати, там же китайцы разъясняют, что хоть у них и написано на этикетке 68800мАч, но емкость не может быть больше, чем 12800мАч. Да и эту емкость они называют "виртуальной". При таких размерах, я думаю, там можно ожидать емкость в 6-8Ач в лучшем случае. Тем не менее, в определенных ситуациях возможно, и это устройство сможет помочь запустить авто. Ну, типа, мороз не сильный, аккумулятор не сильно убитый, авто в порядке (топливная система). Но лично я бы не стал полагаться на такой прибор. Опыт общения с "чемоданчиками" у меня был. Положительный. Их могу рекомендовать, а про эти мини стартеры ничего не могу сказать практического, только теория...
P.S. Приятно, конечно, когда тебя рекомендуют, но я всего лишь покупаю товары на Али себе и друзьям длительное время, не более того...
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием