Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 13:24   #14
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
Михаил

агент3, на сайте у вас с установкой стоит 13 тысяч рублей, но когда я приехал, оказалось что для установки еще необходима каншина, примерно 5т.р. какие то два кронштейна общей стоимостью 7 т.р. и еще какая то мелочевка, общая стоимость с установкой оказалась равна чуть больше 29 т.р. , а это уже больше чем в 2 раза заявленной суммы. То как устанавливают доп. оборудование у ОД отдельная тема, есть опыт двух годовалого процесса в суде с ОД "аврора", хорошо хоть удалось отстоять свое. То что вы платите зарплату мастерам в 2-3 раза больше, чем где то, дает вам большой плюс как работодателю, но из-за этого не должен страдать потребитель, переплачивая в несколько раз. По поводу размещения всех центров сказать не могу, но ближайший ко мне находится в промзоне "ручьи", уехать на своих двоих, оставив машину у вас, лично мне не представляется возможным,хотя живу в 5 минутах езды на машине, т.е. либо ловить машину, либо сидеть ждать в салоне заявленные 6-8 часов, либо пешком долго и мутарно.

В итоге в другом центре мне поставили агент3 - 11т.р. , каншина - 2500, кронштейны по 350р *2, на радостях поставил еще замок капота 4300 и какую то защиту для замка 1500, ребята подарили сирену( за которую у вас просили 900 рублей) и заменили концевик от сигналки по личной инициативе (бесплатно)...
Стоимость установки иммобилайзера получилась около 15 т.р., что почти в 2 раза меньше чем у вас "как бы за такую же" работу.
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием