Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 12:21   #1076
artemqa
Местный житель
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: New York
Сообщений: 916
artemqa Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Евген 054 Посмотреть сообщение
artemqa, судя по Вашим графикам, давление скачет. Я вот смею предположить, что дело не в воздухе, а в каком-нибудь датчике или клапане. Объясню почему: у меня заметил такую закономерность-заводится нормально, прогревается. если подойти и открыть дверь с брелка, т.е. создать некий импульс по бортовой сети, то тут же начинает вжикать (причем то же самое бывает и когда выходишь из прогретого авто, закрываешь на сигналку, машина тут же вжикает). Плюс проявляется от прогрева авто. особенно резко замечаешь как прогревается до 3 делений-аж провал по мощности если в пути. Может какой-нибудь клапан или датчик холостого хода. Какие еще вспомогательные датчики учавствуют в процессе в режиме прогрева и зависят от температуры или напряжения?
у меня если под нагрузкой двигатель подержать вжикать перестаёт. У меня ещё при вжиканье двигатель троить начинает как будто, трясёт. А так симптомы почти такие же.
п.с. С тягой вопрос решил - была маленькая дырочка в интеркуллере. Заварили аргоном, тяга появилась.
__________________
NA, дизель 4WD, АКПП, уехал к новым владельцам.
Audi Q7 3.0 TDI Stage 2
artemqa вне форума   Ответить с цитированием