Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 15:32   #2946
Евгений 154142
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Евгений 154142 Всё впереди
По умолчанию
Значит купил я сегодня спрей для чистки электрических контактов и у меня зачесались руки почистить разъемы сегодня. После обеда поехал в гараж, без проблем снял аккумулятор, снял из под него платформу. Возникла проблема, как добраться до разъёма ингибитор? Без снятия тросика селектора разъём не снимешь. Так как я первый раз занимался таким ремонтом, то очковал снять тросик, думал, что обратно его несмогу правильно поставить. В итоге на свой страх и риск снял тросик и без проблем вытащил разъём. Значит все разъемы кроме первого как указано на фото на предыдущей странички я хорошо продуло и помыл обильно спреем, дал немножко подохнуть и испариться вставил разъёмы на место, собрал всё в обратной последовательности.. Завожу...... А обороты на холостом ростут до 2500 и как-то в нагрузке работает. Горит чек. Селектором подергал, режимы все включаются но как то не так. ЕЛМ 327 показал ошибку РО103. Очканул. Заглушил, разобрал все опять. Посильнее вставил разъемы и перетянул тросик селектора выставив селектор в N. Собрал, завёл обороты в норме но чек горит. В итоге пока выезжал из гаража и закрывал ворота чек пропал, ошибки нет. Что можно сказать о проделанной работе?! Реально пинки пропали, хотя когда клейму скидывает, коробка адаптируется какое-то время и пинки бывают но еле заметные, а тут прямо как троллейбус поехал. Вообщем будем наблюдать.
__________________
Ссангёнг Актион Элеганс + DISEL АWD, АКПП (230-я), ноябрь 2014 г. КЛИРЕНС, КАК МИНИЮБКА - ВАЖЕН КАЖДЫЙ САНТИМЕТР!!!
Евгений 154142 вне форума   Ответить с цитированием