Тема: Mitsubisi ASX
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 08:43   #22
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
По сервису - надо меньше слушать, что говорит ОД. У него задача продать машину, как только деньги будут у него - про его обещания можно забыть. Лучше курить форум от Митцубиси, там народ все напишет, что наболело. Про наш сервис сказать не могу, пробег еще смешной - 3500, но машина доставляет удовольствие, пока проблем особых нет. Еще поагитирую (за дизель) : на трассе при обгонах всегда есть под ногой запас мощности, всегда можно накатить, а в горку прет - просто песня, особенно, если загружен под завязку (веса не чувствует, только подвеска становится мягче - 360 нм протв 200 у бензинов) и горка затяжная. Мне и жене очень нравится вертикальная посадка водителя, надоели пузотерские раскладушки, могу 4 часа за рулем - вообще не чуствуется, просторный, удобный. Салон (отделка) конечно на любителя - пластик жесткий и тряпка на сидениях ужас-ужас, может, повторно: может и рулится не на 5 баллов, но меня устраивает. Ни разу не смог пробить подвеску, впечатление: недлинный , креппкосбитый кабан, могущий подорваться за секунду и взлететь, он, как домашние тапочки - может и ободранные и потертые, но ни в одних ботинках за 5к убитых енотов так себя уютно не чувствуешь, а в салоне семья регулярно тусовки устраивает и про место никто не жалуется.
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21

Последний раз редактировалось sva; 14.12.2012 в 08:49.
sva вне форума   Ответить с цитированием