Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 22:16   #896
Алекс57
Местный житель
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 337
Алекс57 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от shark_pc Посмотреть сообщение
Привет,PIHTO. в коробке менять будут после НГ или в декабре, в эту субботу буду менять масло и фильтр , ну и все фильтра в машине кроме топливного. Завтра поеду покупать сигнализацию Старлайн А91 т.к. уже думаю в зиму машину на прогревание ставить жалко мне моего дракошу холодным каждое утро заводить. ))
Гаража нету ...стоит на улице.PQI и Иванычу_174 большой привет . . .
Взял фильтр Манн, хочу сделать промежуточную замену на 6ткм. Посмотрел- как-то он странно выглядит. Клапан обратный где-то глубоко сидит. И никак не могу вспомнить- обратным клапаном вниз или вверх устанавливается стандартный фильтр?

Рацию поставлю где-то в конце декабря, перед поездкой в сочи. Уже года полтора не выходил на связь, на форуме си-би еще больше не появлялся, надо еще пароль искать, логин... или заново региться.
Искал место под радейку (у меня 2шт МДжет 300+, одна еще с переходом на АМ только через удержание 2 кнопок при включении), ничего не нашел лучше, чем в карман центральной консоли- бороды. , под переключатели климата. Правда будет выступать на 3см из-под панели климата...
__________________
KyronII D20DT 5MGB.
"взрослый под рамой, "салют", рига3, козел М105, ява, М403, М412, 2101, 2103, 2106, РАФ+ УАЗ452, 2109, ГАЗ110+ ока, Рено-эспейс чудо!, 2111+Шаран, гранд-сценик + Кайрон:
Алекс57 вне форума   Ответить с цитированием