Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 23:02   #19
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Эх, а у меня осадок остался....не из-за того , что не присоединился к поездке, а потому, что становится всё это похоже на коммерческие покатушки.
Эта дорога элементарнейшая и преодолена уже неоднократно всеми краснодарскими экипажами (по крайней мере, кто катается по краю), да и "ОРГами" тоже. Зачем деньги собирать?
За совместный стол - согласен! Иначе никак. А за маршрут зачем драть деньги? Реально расстроился, т.к. при мне "ОРГи" обсуждали и я сразу сказал, что это должно быть однозначно без сбора денег.
Именно от этого в Кубанском отделении (Краснодарском) Кайрон Клана мы и отошли. У нас и принцип бесплатных покатушек.
Я даже на праздновании Дня Рождения Кайрон Клана Краснодарского края переживал, что пришлось собирать деньги с экипажей, хотя и в три раза меньшие. Дык... у нас и кубки, и эмблемы, и подарок на день рождения соклановке в виде радиостанции был, и общий стол ( подарки от спонсоров отдельно были и не считаются).
Жаль.....
Присоединяйтесь лучше к Серёге Serpol77, он в наши края поедет с 9 по 11 августа.
Если не ошибаюсь - цель Тамань, соответственно, маршруты рядом с этим местом. Уговариваю его на ночёвке на косе Тузла.
А вообще, надеюсь на совместную встречу всех южных отделений совместных клубов. Пусть это будет под эмблемой SY. Надо будет как то это замутить, пусть даже и на следующий год....пока есть время подумать.

P.S. А фото просто великолепные! Отчёт достойный!
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием