Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 12:31   #9
BIV
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 7
BIV Всё впереди
Question Не прогревается двигатель + холод в салоне.
Коль тема про мороз на улице и тепло дома (в салоне), тогда мне сюда.
1.
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
НИКАКИХ проблем! -27 утром- запустился легко. Одна проблемка- таки есть- греется медленно. У тебя. У меня утеплена морда изофолом и через 10 минут дороги 4 деленья на торпеде и Крым в салоне. На одометре скоро 80000. Утепляй зимой морду своему сараю- удачи
Сделай пожалуйста фото как чем и куда крепил. Что такое изофол, я знаю. Просьба инструкцию в студию.

2. На улице -15, машина работает уже 2,5 часа на месте, а двигатель только на 1/4 прогрелся. Хотя при нагрузках (движении), наблюдается то же самое 1/4 плюс минус вверх вниз. Соответственно и в салоне руки замерзают. Даже стекло не оттаивает!!! Печка работает на полную, но еле тёплая. Фильтры ставил две недели назад новые!!! В чём проблема?

3. Буду ставить подогреватель Лунфэй, т.к. в Сибири, а морозы за -20 заваливают. Приходится по 4 лейки горячей воды выливать на движок перед стартом, а иначе никак. Свечи накала (индикатор) почему-то загораются только после старта двигателя через 3 минуты?!? (может кто подскажет в чем может быть проблема?)
BIV вне форума   Ответить с цитированием