Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 08:28   #13
Sh241
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Cebu City
Сообщений: 16
Sh241 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от beer Посмотреть сообщение
Если бы он буксовал - обороты росли.


Направление поисков - турбина, модуляторы. Начать лучше с последних. Промыть, а лучше один новый купить, поставить на турбину, а из двух оставшихся собрать один рабочий.
Сугубо визуально, модуляторы вроде в порядке. По крайней мере на холостых шток турбины приподнимается моментально при заводке и на 1800 оборотах моментально шток подскакивает. Допускаю, что если загрязнился модулятор, то пропускная способность недостаточная или подсос через фильтрик идет. Попробую на днях, хотя жалко полторы тыщи за новый модулятор для тестов. ))))

Кстати, а если вакуум напрямую подключить к турбине без модулятора? Так можно сделать для проверки или ненадо?

Цитата:
Сообщение от DanilaVL Посмотреть сообщение
Я еще не очень знаком с работой корейских блоков управления, но на японцах с электронной педалью газа,если есть критичные ошибки в работе акпп, блок управления "душит" двигатель, дабы эту самую коробку не размололо окончательно.
В том и дело, что ошибок нет, только ошибка P0400 (EGR Control Valve Fault) после глушения EGR проставкой.


Цитата:
Сообщение от DanilaVL Посмотреть сообщение
Я пропустил один момент. В нейтрали или на паркинге двигатель обороты набирает нормально?
На нейтрали и паркинге обороты набираются хорошо, даже турбояма минимальная.

Цитата:
Сообщение от DanilaVL Посмотреть сообщение
И все таки ( может я и не прав ) дело не целиком в турбине. Я конечно понимаю, что актион машина не легкая, но заехать на бордюр он сможет и в донаддувном состоянии, если можно так сказать). У меня машина пытается заехать на поребрики с отпущенными педалями и в достаточно крутой подъем едет без нажатой педали газа. Автомат секунду буксует и дальще машина толкается вперед на холостых. У автора темы так же?
Честно говоря целенаправлено не пробовал, но что-то мне подсказывает, что врядли. Попробую сегодня.

----------

Кстати, а ошибка P0400 (EGR Control Valve Fault) не может влиять?
__________________
SsangYong Actyon, 2006, D20DT, Евро 3, 4 A/T, ESP+HDC, 100% Кореец.
Sh241 вне форума   Ответить с цитированием