Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 23:27   #26
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 07.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Добрый Жук Всё впереди
По умолчанию
Уже много лет заказываю разные вещи в Китае. Брахло тоже попадается, надо уметь выбирать, читать отзывы и уметь возвращать деньги за некачественный товар. Для Актионыча заказал светодиоды в подсветку номера, оплетку на руль которая прошивается (имено под машину), взял дешевые оплетку-чехол на ручку кпп и ручник ( это для пробы (не понравится возьму под машину). Так же едет камера задняя под Актионыча, лампы светодиодные в освещение салона. Часы универсальные дешевые для салона (родных нет, только в магнитоле когда включена). Пришли фигульки-закрывашки (не знаю зачем купил их) под машину на замки дверей, точнее на петли куда замок закрывается. Так же пришел брелок для Кайрона с выкидным ключем (друг просил) будем в ближайшем будущем менять, хотел видос этого действия заснять. По машине, что едет и приехало все. Вообще часто разные вещи в Китае я и мои друзья заказывают. Недавно телефон заказывал, пришел целым и не вредимым, работает. Так же есть сервис кэшбека, возврат денег за покупку. Вы заказываете товар, а вам часть денег возвращается через некоторое время. Вообщем если у кого есть вопросы пишите, подскажу
__________________
New Актионыч (C3G4M01), 2015 год, 2.0 бензин AWD, МКПП
Добрый Жук вне форума   Ответить с цитированием