Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 14:53   #10
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Вот вы создаете тем почти одинаковых. Скопирую тоже сюда свой текст с другой темы, если не против...

Смешная тема))))) ну тянется цепь, а где она не тянеться???? На шкоде йети? фольксах? так там DSG еще есть! дайвайте их берите!

а лучше дастер! там ремень! и печальная французская коробка автомат DP2 (проедите 100 т.км. без ремонта АКПП лично руку пожму!)и комфорт логана за 900 т.р. (хотя если б за 700 в полном фарше я бы присмотрелся к механике)

а может китайцы???? нееее.... мне жизнь и здоровье дороже!

у япов за такой ценник
рав4 на механике можно, тут не поспорю, но выбирать надо с счетчиком гейгера часть металла до сих пор обрабатывается близь фукусимы. есть реальный пример из 4-х рафиков только один нашли почти с нулевым значением по радиации. АКПП заоблочно стоит, а вариатор не комильфо!

витара тоже не плохо, но дубово все, очень дешевый жесткий салон. Был на тесте не понравилось (кстати печку опять холодную воткнули, пока тестили 15мин теплый воздух так и не пошел, и это при температуре -2гр.) ну и отсутствие гидрокомпенсаторов для меня огромный минус, т.к. буду ставить ГБО (хотя про ГБО сугубо лично, если кому не надо то можно без гидриков смотреть)!!!!

мазда СХ-5 норм агрегат, только горючку 95 минимум лить! Движки скайэктив очень капризные, ну и железки не дешевле наших. (не забываем так же про гейгера)

террано - см. дастер остальное гораздо дороже.

мокка\трекер достойные агрегаты ... но! их нет пока, может дождемся из Белоруссии. хотя там тоже нет гидриков на атмосферниках.

митсу АСХ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жесткий и дубовый авто, только механика - вариатор вообще печалька..... чуть заехал в бродик и все. перегрев акпп. я на актиончике задолбался его ждать постоянно, на охоту\рыбалку такой неееее
и опять же нет гидриков

ПЫЖЫ и СИТРОЁНЫ смотреть цены на запчасти, нашему актиончику до них как до луны ползком (ЭГУР-62т.руб, рейка-55 т.р.) и цепки также тянуться, так что только ремень выбирать. в общем не мое точно!

И остается спортага\35 аппараты норм, но нет гидриков.

Все авто кроссовки и около одной ценовой категории и конечно все ИМХО!

Лучше актиончика пока нету!!!! Ждем тиволи!!!!
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием