Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 13:06   #157
Сергей82
Новичок
 
Аватар для Сергей82
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сергей82 Всё впереди
По умолчанию
[QUOTE=Стасон73;744203]Желаю долгой и беспроблемной эксплуатации ремонтной муфты! Хотелось бы знать, как проходит эксплуатация муфты после "фирменного" ремонта,по возможности отписывайтесь по истечении энного пробега. Кстати,гарантию какую дают? За эту цену вижу ещё выход из данной проблемы,это покупка муфты GKN. У этих муфт такой проблемы не замечено,если и были,то еденичные случаи. Хотя покупка б/у муфты тоже лотерея.

Цитата:
Сообщение от Стасон73 Посмотреть сообщение

Но не нужно забывать,каждый агрегат будет работать только при должном обслуживании и моё мнение,даже на исправной муфте надо масло менять периодически,как и во всех остальных агрегатах. Но эта процедура требует определённых навыков.
Спасибо за пожелание.

Сразу по порядку.
Гарантию дали пол года
Хорошо бы знать как часто надо обслуживать муфту. В сервисе мне сказали, что должна ходить 100 тыс км.

Теперь по ремонту муфты.
Я вчера писал, что еду вечером ставить обратно. Так вот, муфту не поставили. К сожалению. Саму муфту сделали дали гарантию пол года (как я писал выше) и когда уже начали ставить ее на место, выяснилось, что у меня сцыт сальник заднего моста (фото прилагается)
К сожалению, сальника, в наличии) у них не оказалось, его по быстрому заказали в Евроавто (не люблюЕвроавто ), и сегодня с снова к ним, поменяют сальник моста и поставят все на место. Такие дела.
Screenshot_2.jpg
__________________
New Actyon II. 14г.в. Дизель 149л.с. АКПП - Санкт-Петербург
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием