Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 03:39   #167
tankist btb
Banned
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 3
tankist btb Всё впереди
По умолчанию
Актион 14 года .весна. Машина по немногу начала зимой дергаться при трогании. к весне рывки усилились. при движении на задней передаче особенно слышны какие то скрежеты. Поехалл потихоньку к официалам .Почитал здесь про эту муфту 32100-34100 пришел к выводу что это она. хотя мне и про колодки песню пели в мастерской и диагностику эл. оборудования. Настоял на снятии муфты. когда сняли вытекло немного масло из картера редуктора. при разборке муфты не присутствовал, но заменили верхний сальник за 800 р и залили масло. за все удовольствие заплатил 4700р. одно снятие муфты 3600. конечно к официалам более не поеду. за то что открутить 12 гаек с болтами.буду выбирать другой сервис.Сейчас ищу муфту после ремонта или контрактную. но предлагают аналог с другим номером. что то не хочется рисковать. новых вообще нет. есть предложение из Питера. цены по городам от 10 до 45 тысяч. смущает меня что просят данные паспорта и не высылают наложенным платежом. буду просить чтобы посмотрели в Москве. там есть человек. заплатить деньги конечно можно, но придет ли товар по факту и что за товар. Кто и где брал муфты в запас отпишитесь.
tankist btb вне форума   Ответить с цитированием