Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 11:08   #16
Reda
Местный житель
 
Аватар для Reda
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 538
Reda Всё впереди
По умолчанию
Пробег 71550 км. Грядёт замена масла в ДВС, мостах и МКПП.
На днях заменил форсунки стеклоомывателя. Мои старые забились разным гавнецом. Любил я добавлять капельку Sorti и стаканчик кондионера (обычный для стирки). Вот и умерли по данной причине они. Из двух мёртвых оживил одну про запас так сказать.

В лёгкий минус после ночной стоянки ДВС заводится частенько не спервого раза. Аккумулятор как бы намекает что ему пора на покой. Буду покупать 100 амперный. Всё таки 8 лет это много для аккумулятора.

Купил новые подкрылки задние взамен старых разбитых. По первому снегу буду менять.

Производил осмотр маслоотделителя на ДВС. Резинка чистая и как бы немного была в масле. В самом стакане всё частенько. Правда на турбинке было пару капель масла. Походу закидывало именно через него. Помыл, протёр всё и собрал обратно.
Ездил к родителям. Всю дорогу держал что-то около 120 км. В горку просто взлетали делая обгон сразу машин пяти. Приятная тяга )))
Обратно уже ехал быстрее. Скорость держал от 120 до 140 на обгонах а то и того больше. На 150 км страшновато становится.
В остальном просто езжу и вроде никаких проблем и не возникает.
__________________
New Actyon дизель МКПП 4вд - Рязань
Reda вне форума   Ответить с цитированием