Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2023, 01:32   #125
ром1
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
ром1 Всё впереди
По умолчанию
Я у них гидроблок менял . Все сложно очень . 2 года назад делал ремонт на старообрядческой . Начитался положительных отзовов . Гавно полное . Они сьехали куда-то на ярославку. Там они гидроблок не ремонтируют просто промывают . Уже сейчас я понимаю они ни че не ремонтировали . Просто снимали и ставили ремкомплект там корпус бублик и гидроблок. Гидроблок и бублик был у меня норм. у меня только сервопривод ленты и насос полетел . Вообще ***** . Поехал менять гидроблок на гидроматик тоже на ярославку и вроде ниче . Едет и тд и тп. Но поехал в Крым прошли летом туда доехал . А обратно скрежет и все передачи вылетают . Отправил машину поездом и сам на вокзал. Поехал на кольскую менять . Тоже самое пели соловьи все норм проблем никогда не было и тд. И как забирать -на тебе передача с 4 на 5 с рывком проскользыаанием или ударам. Я им говорю забирать не буду . Они не мол гарантия и адаптация и прошивка. Ниче не помогло . Проскальзывание с 4 на 5 . Все пишут что с 3 на 4 . Нет именно с 4 на 5 . Это гидроблок клапан не поменяли. . Я не знаю чте делать в принципе с сангйонгом . Он не ремонтируется . Денег нет купить ниче не могу. Буду дастер бу брать . А с кольской на разбор поеду . 1000 км проехал типо обкатку надо ехать спрашивать . Там конечно жёсткие люди сидят . Про них все пишут
__________________
Санг йонг актион 2014 дизель полный привод АКПП - ПРОДАН
ром1 вне форума   Ответить с цитированием