Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2022, 16:01   #94
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Привет всем. Хоть и не закончил я "ремонтировать" свою коробку, решил отписаться о предварительных итогах. Как писал выше, ремонтировал в "Транс-про" на Абрамцевской 30 стр5. Хоть и обещали мне вилку 80-130тр, но оплатил я по факту 143тр. Плюс ещё 7тр за замену масла надо оплатить будет после 1000км, иначе гарантия не действительна будет. И это, как я понимаю, ещё не всё. Коробка сейчас пинается, а значит, пошлют меня прошиваться куда-то под Дмитров в смежный сервис - обещали. Но прошиваться, как я понял, не бесплатно - ещё около 10тр. Тут ощущения двоякие... С одной стороны - улучшения есть, с 1-ой на 2-ую не пинается, не тупит при включении драйва, как раньше, а с другой - пинается на 30 и 60-ти км/ч, но чуть слабее,чем было раньше на 1/2. Посмотрим, как будет решаться эта проблема на "контрольном ТО". Возможно, и правда должно что-то притереться... Что не понравилось - во первых, то, что сумма возросла до 143тр, вместо обещанных 80-130тр. Ведь "диагностику" сделали, сказали - не меньше 80 и не больше 130... Не, я понимаю, что что-то не учли, но мне то куда с разобранной коробкой прикажете, если сумма не устраивает? Собрать всё в мешок и сказать - Мне в другом месте дешевле обещали? Стиснул зубы, взял кредит... Второе. Пригласили на дефектовку. Приехал. Коробка лежит на полу. Не мытая. В песке. Минут через 20 позвали. Положили коробку на стол, при мне разобрали. Разумеется, весь песок с коробки оказался на этом столе. И в него вытаскивали и клали узлы коробки. Не понравилось. Я понимаю, что перед сборкой все детали (надеюсь) промыли, но осадочек... Короче, скажу так: если ребята исправят пинки, то я буду доволен ремонтом на 9 из 10 баллов - повышение цены от обещанного - минус балл. Если нет - больше 4-х баллов им не дам. Ну то есть чувствуется, что какой-то ремонт произведён был. Машина напрягается, когда ручку в драйв переводишь, не тупит, с 1/2 не пинается. Возможно, я ошибаюсь, но это ремонт гидротрансформатора, замена "знаменитого" поршня с восстановлением его посадочного места, и замена ленты тормоза, наверное. Все остальное получается, и менять не надо было? А если уж заменили - наладить бы надо... Надеюсь, все исправят.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием