Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 02:49   #140
eduardtmb
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Тамбов
Сообщений: 92
eduardtmb Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Громов. Посмотреть сообщение
...
Что вышло по расходу (хотя я думаю отлично вышло)
...
Расход пока получился примерно 13 литров. Город. Температура -5, -10, -14.
С учетом того, что утром прогреваю минут 20-30 (выход в гараж из дома - проснулся, вышел покурить/завел, а потом все мыльно-рыльные дела, чай/кофе).
Вечером в магазине купить сигареты/пиво - тоже не глушу.
Плюс кронштейн топливного фильтра мокрый от солярки, постоянно капли под автомобилем. Весь поддон картера в солярке. В гараже на плитке каждое утро пятно растет. Думаю за неделю литр точно вылился. Заказал - 2500р, через пару дней привезут.
Писал раньше: мне показалось, что двигатель как то тупее, по сравнению с прежним. Как же я ошибался...
Привод газа(педаль) теперь тросом. Когда ставил и регулировал трос получилось так, что привод на ТНВД уже полностью открыт, а до пола под педалью еще места до х....
Надежны на трос ширпотреба нет никакой, вдруг оборвется, вот я и давил аккуратно на педаль до упора, думал что уже все: полностью открылась "заслонка".
А пару дней назад, при обгоне, педаль провалилась еще ниже. Оказывается надо было сильнее нажимать.
Актион поехал. Хорошо поехал. Не хуже, чем д20дт. Лучше!!! 122 лошади на почти 3-х литрах - настоящие. Это не компьютерные 141 на двух-литровом двигателе.
Контрактный двигатель - рулетка. Не спорю!!!
Не знаю сколько проехал мой, на сколько его хватит.
Знаю только, что этот двигатель, у нас в городе берут в "капиталку". Про Д20ДТ мне сразу сказали - отвези и сдай в чермет...
Купил я его за 55т. В нерезиновой. Привез сам. Поставили с другом. Есть мелкие косяки, но это все устранимо. В плюсе: генератор, стартер, кондиционер, гур.
Итог: я не жалею что решил поставить этот двигатель.
__________________
Actyon Sports 2008 ОМ662 (D20DT приказал долго жить) МКПП 4WD
eduardtmb вне форума   Ответить с цитированием