Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 09:15   #13
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Еду нынче на работу,проезжаю озеро,где мы на мужчинский праздник с Ирочкой Флойда и внучкой по льду гоняли на НА.Лед уже стаял по берегу,а в середке черный-неделя ему еще жить...Вода шумит по лесу,птички в любовь пошли,ворона вон и то каркает весело,а когда увидела меня-повернула свою башку одним глазом навстречу-чё там учудит сегодня этот двуногий без крыльев?Проезжаю то место,где мы съезжали на лед-за ольхой черное что-то и мокрое-собаку прибили наркоманы?Торможу,ба-бобёр!Показал мне свой рыбий хвост,нырнув,когда я остановился-на берегу ни одной живой души,только шум воды,свирепствующей на вводах в озеро!Стою,мотор заглушил=сначала нос показался с глазами,затем его усы гусарские пышные,а затем и сам весь-вылез отряхнулся по-собачьи и начал свою шерстку оглаживать лапками и зубками-наверняка невесту ждет,весна-с...Стою и любуюсь,не шевелясь,но...на работе ждут-надо ехать,слегка пошевелил рукою-на меня бусинки из глаз,ногой и головой-сурком стоит,не прыгает в воду,наверное понимает,что не нужна мне его красивая шкурка.Сел,завелся-поехал,а это утреннее чудо провожало черными глазками блондиночку мою до самого поворота к еврею Филе...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием