Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 20:29   #1
vladots
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
vladots Школяр
Question SY AS текущего 2013 года
Всем привет, один вопрос. Очень меня волнует весь месяц.

А есть у кого информация, будет ли Actyon Sports этого года от Соллерса? И если кто видел, то скажите где в Москве или +150км от нее.

Такое дело - решил приобрести Белый Elegance AT, проехался в Авалюкс/Гермес/Фаворит и ничего не пойму
Везде машины 2012 года, на них стоит ценник 2013 года. Задаешь вопрос продавцам они хитро щурятся и говорят, что ценник пусть и как на 2013 год, но они приложат все силы и сделаю мне приятно. Бгг, ну вообщем скидывают прилично.

Но как начинаем говорить предметно, то узнаем что нет такой комплектации в белом цвете, либо есть, но только 1 машина. И тут же сразу - "ну вы не переживайте, с ней все в порядке". Лучше бы он так не говорил.
Окей, думаю, даю заднюю и пытаюсь все-таки разузнать о новых поставках, там то точно будет выбор из белых авто, да и может ДХО наконец заработают Ну и полгода уже через неделю.

После этого начинается время легенд, в разных салонах они разные, но вот самые популярные:
1. Новых не будет. Если и сделают, то ближе к декабрю. Соллерс делает Мазды.
2. Новые будут, но только из прямой поставки из Кореи, а значит цены будут сильно выше, раза в полтора-два.
3. Новые будут. По секрету вам скажу, сейчас их делают в Казахстане, и если во Владике была крупноузловая сборка, то там они делают абсолютно все - и кузов, и ходовую, еще и на своих мощностях. Ничего корейского. Вот их и привезут где-то в районе июня. Качество - китай!
4. Да, конечно будут. Внесите предоплату, и как только они появятся на следующей неделе, я вам позвоню.

После пунктов 1-3 предлагают брать уже хоть что-то. Иначе промедление грозит "попадаловом". Хотел белый - бери черный, он брутальней и ты не мужик чтоле? Хотел с автоматом - бери ручку, она точно есть! Хотел круиз - да им никто не пользуется!

Вообщем, такая вот ситуация - и хочется стать членом клуба и не получается. Да и хоть вместе одинаково бы байки травили. Буду очень благодарен, если кто-то прояснит эту ситуацию, а еще лучше - скажет место, где взять новый авто.
vladots вне форума   Ответить с цитированием