Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 15:25   #479
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
А меня гложат сомнения, поэтому и кидает из крайности в крайность, от "шеф, всё пропало" до " всё хорошо, прекрасная маркиза". Человеческая память так устроена, что сохраняет в себе только приятные воспоминания, так что отлично помнишь, какое удовольствие курево приносило и с большим трудом все негативные последствия. А борьба с лишним весом, вот она, каждый день и невольно думаешь, дурашка, что ты мучаешься, возьми и закури и без напрягов с твоей стороны( кроме финансовых) легко уйдут 10-15 кг живого веса! Тут просыпается другая половина твоего Я и говорит : " Чудак, ты, старый, мы 6 лет за что боролись, а если на бросание курения у тебя наложился эндокринный сбой или, ведь не мальчик уже, просто весь твой метаболизм ушёл в глубокий анус, и не важно с сигаретой в зубах или без, ты всё равно бы увидел свои щёки и потерял бы из виду, мышцу меж своих же ног!". Пишу это не для тех людей, которые бросили курить( респект им и уважуха) и не для тех кто " курил, курю, и буду курить" (имеете полное право), а для тех, кто стоит на развилке - бросить курить может оказаться только началом борьбы, причём наиболее лёгкой!
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием