Тема: УАЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 16:42   #22
Megavolt
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Большой Подольск
Сообщений: 1,517
Megavolt Школяр
По умолчанию
В праздники от нечего делать прошел тест-драйв на новом "Патриоте" с корейскими коробкой и раздаткой.
Все было хорошо, пока манагер не завел мотор. Мотор, колеса, соседние машины- все прекрасно слышно в салоне. Двери захлопываются с "консервным" звуком. Панели дверной обшивки ботаются на невнятных пистонах. При нажатии на газ резонирует какая-то железяка под капотом, причем так, что закладывает уши. При сбросе газа гремит задний мост. Дверь багажника гремит на кочках.
Больше всего убило отсутствие 2 ряда уплотнителя на дверях (т.е. в проемах он есть, а ответки на дверях-нет). При езде в щелях весело посвистывал ветер. Штатная музыка хуже, чем у нас (я думал, что хуже нашей нет, но ошибся).
На вопрос манагеру: какже так, ведь тестдрайвная машина должна работать как часы, привлекая клиента, мне ответили, что машина только с автовоза и ее не успели подшаманить.
Бензиновый мотор- овощ. И за это хотят 690 тысяч. Я в шоке. Креста на них нет.
Но при всем при этом- огромный багажник. Высокая посадка- Туарег стоящий на светофоре рядом- детская игрушка. Удобные сидения, приличная торпеда. Даже USB в бардачке. По дороге и кочкам идет мягко.
__________________
После NA чего только не было.
Сейчас Arkana
Megavolt вне форума   Ответить с цитированием