Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 00:33   #6363
DEN 64
Новичок
 
Аватар для DEN 64
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: Энгельс
Сообщений: 61
DEN 64 Всё впереди
По умолчанию
Всем доброго времени суток у моего Санька немного другая проблема то бишь вроде и не проблема но веротнее всего так быть не должно: утром при запуске короткий бряк цепи слышен но это ерунда самое неприятное происходит позже погрел двигатель до появления одной палочки на приборке перевожу селектор АКПП в драйв и практически на холостых еле еле нажимая на педаль газа отъезжаю с парковки вот в этот самый момент двигатель тарахтит как трактор что аж с балкона слышно газу дал тарахтение прекращается или при переводе селектора АКПП в нейтраль или на паркинг так же тарахтение прекращается а вот когда чуть чуть поддавливаешь газ и трогаешься тарахтит очень громко как прогреется основательно то практически не тарахтит но всё равно немного есть но утром просто атас на Актионе ездит супруга и она уезжает на работу раньше по этому я как бы и не в курсе был а сегодня вышли вместе и когда она стала отъезжать я просо ужаснулся какое тарахтение было
Масло в АКПП менял 8000км назад
Цепь менял 10000км назад цепь CZ натяжитель Ивеко двигатель тянет нормально провалов нет работает ровно но вот это тарахтение очень напрягает и что то подсказывает мне что хорошим это не закончится
Если кто знает или предполагает от чего это может быть то будьте добры подскажите

Забыл добавить, масло тоже поменяно, Мотюль синтетика
__________________
SsangYong New Actyon 2013г/в бензин АКПП полный привод
DEN 64 вне форума   Ответить с цитированием