Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 13:14   #11
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию Семин продолжит работу с киевским "Динамо"
Вчера киевское "Динамо" на своем поле сыграло вничью с "Таврией" (1:1), завершив чемпионат Украины на втором месте - после "Шахтера". Главный тренер столичной команды Юрий Семин заявил, что собирается продолжить работу на Украине.
- Была ли у вас встреча с Игорем Суркисом? Если была, о чем разговаривали?
- Мы встречаемся очень часто. Тем более сейчас нам необходимо подумать о дальнейших действиях – что делать, какие вносить изменения, чтобы двигаться дальше. Чемпионат мы закончили, набрав значительно больше очков, чем в двух предыдущих годах, но чемпионами не стали. Соответственно, чемпионат можно назвать неудачным. Одно могу сказать – мы играли изо всех сил и честно. Наверное, после игры с "Шахтером" психологически рухнули и не смогли снять стресс с игроков.
Но мы продолжаем работать, думаем о том, какие изменения внести. Они нужны, и они будут внесены. У нас есть время для того, чтобы все взвесить и двигаться дальше.
- То есть вы остаетесь?
- У меня контракт, который действует еще два года. Поэтому подобные вопросы не возникали.
- С точки зрения того, что не было ни игры, ни результата, должен ли был этот сезон завершиться отставкой главного тренера?
- Это спорный вопрос. Если бы не было игры, мы бы не набрали такое количество очков, не оторвались на 20 очков от "Металлиста". Отдельные игры были хорошими, да и необходимо учесть, что мы проиграли всего один раз в сезоне.
- Вы не считаете себя тренером-трусом, как считает большая часть болельщиков "Динамо"?
- Мнения бывают разные, и, наверное, каждое мнение имеет место быть. Я еще раз хочу сказать, что есть баланс между атакой и обороной. Мы пытались это делать. И никогда еще команды не выигрывали, выходя на матч шашки наголо. Вы думаете, что это неправильно, у меня же иное мнение. Развитие всегда начинается тогда, когда у себя дома хорошо. Другой момент – мы мало забили, особенно во второй части сезона. Наверное, не хватает определенной квалификации, чтобы решить исход игры, как, например, произошло сегодня.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием