Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 16:12   #306
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,599
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
Интерсные вы люди))..... Мне смешно наблюдать как со светофора все пытаются уйти на обледенелой дороге. Шлифуют и стоят на месте, а я играючи ухожу)))
Согласен, мы люди интересные ! Но есть НО в твоих рассуждения! Напишу только о своих наблюдениях.
Уйдя первым со светофора, на следующем стоишь в той же компании.
Во дворе паркуется всё без исключения и Зад. привод и Передний и Полный, кому то легче, кому то чуть сложнее. Клиренс здесь не менее важен!
На трассе, при нынешних ПП, плюсов нет! На этих скоростях он не помогает, так как не подключается после 60км/час!
Не надо себя тешить, что ПП это офигенный плюс, это опция и не более чем, востребована не так уж и часто!
Мож я ***** безмозглый, но езжу уже с августа без ПП и этого не особо чувствую. Да есп стало чаще моргать, не такой интенсивный разгон по снегу, не так уверенно в "каше" при перестроениях в городе, но ведь едет .
Напомню: пробег Актион 2wd 76 ткм, Соренто awd 116ткм , ну остальные пузотерки около 500-700 ткм (хто там считал), так что есть с чем сравнивать.
P.S. давайте не будем больше скатываться к сравнения wd and awd, не к чему хорошему это не приведёт.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием