Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 20:57   #216
Андрей Козьмин
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Козьмин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: тольятти
Сообщений: 3,539
Андрей Козьмин Отрок
По умолчанию
так пытаюсь с фотками разобраться -все ни как. чуть и закончу.
форумчак приехал из Самары, цепь вытянута 20 мм по проволоке при пробеге с его слов "около 20 тыков". вижу КАЙ переделанный -говорит -купил у Сергеича. цепь поменяли, а вот СС назад ставить не стали -СС-1 натянул цепь "как струну". клиент (да и я сам) так оставлять не захотели. благо был у него свой КАЙ обычный. его и поставил. была у него шайба проставочка под СС_1, но он не захотел, хоть я и уговаривал поставить СС-1. он сам побоялся потом вынимать шайбу. короче -хочу -не хочу, люблю -не люблю. конструкция у Сергеича мне не понравилась только одним -необходимостью мазать герметиком регулировочный винт и размер колпачка в первичной стадии (на новой цепке) короткий и весь винт не закрывает. то есть -его (колпачок) ставить нельзя на новую цепку. лыски под ключ *8 нарезаны по резьбе и остались от резьбы узкие уголки, на которые наживить колпачок в труднодоступном месте оказалось не легко. думаю, что резьбу стоило в месте лысок сточить. а в остальном -все понравилось -добротно. очевидно, что он выполнен "на заре освоения" и конструкция потом много раз усовершенствовалась.
__________________
New Actyon 12 год G20DF (149) 6A/T 4WD - Тольятти. Цепь CZ, натяг СС,лейка на цепь,
ступицы разборные. Регулируемые задние тяги колес. ПРОДАН.
Рено Каптюр 4ВД, автомат, бензин 2 литра 145 лс. ГБО OMVL
Андрей Козьмин вне форума