Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 22:33   #169
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,257
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Дополню свои приключения про штрафы. Будет интересно Алексею-13 и тем, кто попадет на Ярославку. Там с 65 км (заправка Лукойл) до 75 км (желтого кафе Шашлыки) и далее до поста Торбеевского ГАИ. И аналогично обратно. То есть один участок, перетекает в другой.

И так, инфо для всех. Попробовал программу на Андроид MapCam.info. Не перепутайте эту программу с клонами, или прогой для грузовиков или мотоциклов. Подстроив её под себя, толковая штука. Может работать в фоне вместе с любым навигатором. Много лишнего для меня - въезжаете в город, впереди школа или лежачий полицейский, опасный перекресток и т.д., но всё можно отключить. Обновы камер и засад приходят оперативно. Участки на среднюю скорость показала все. Пищит громко, надо уменьшать громкость писка до 20% думаю. Если кто надумает установить, дается полная версия на неделю, потом надо платить. Так что на пробу (на неделю) устанавливайте программу только перед планируемым дальним выездом. Но через Гугл плей программа стоит 70 руб на месяц, 189 руб на год, и 319 руб навсегда - думаю цена вообще ни о чем. Пока оцениваю программу на 4+ и советую. Минусы программы -1) перед поездкой надо запускать смартфон, 2) садит батарею нормально, как навигатор, 3) может не среагировать на час назад появившуюся камеру (ну тут в помощь просто радар-детектор).
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием